Защитим от любых насекомых,
грызунов, бактерий и вирусов

Зачем нужна дезинфекция перед открытием бассейна

Лето уже скоро, и мы все с нетерпением ждем, когда откроются бассейны, чтобы насладиться прохладой в жаркую погоду. Но перед этим, необходимо понимать, что вода в бассейнах может быть источником различных инфекций, которые могут нанести вред здоровью. Поэтому перед открытием бассейна, необходимо провести качественную дезинфекцию.

Дезинфекция бассейнов — это необходимая мера, которая обеспечивает безопасность и здоровье посетителей. Она уничтожает бактерии, вирусы, грибки и другие микроорганизмы, которые могут вызывать заболевания. Кроме того, дезинфекция способствует устранению неприятных запахов, предотвращает образование налета и защищает оборудование от коррозии.

Некоторые люди считают, что вода в бассейнах содержит достаточное количество хлора и других химических веществ, чтобы уничтожить все микроорганизмы. Однако это неверно. Без регулярной дезинфекции, химические средства не смогут полностью избавиться от всех возможных источников инфекции.

Таким образом, дезинфекция перед открытием бассейна — это обязательный процесс, который гарантирует безопасность посетителей. Приходите в бассейн с чистой совестью, зная, что все необходимые меры были приняты, чтобы обеспечить вашу безопасность.

 

Похожие новости

Новые филиалы
Рады сообщить вам, что мы открыли свои филиалы в 11 новых городах!
Зачем проводить дезинфекцию
По различным данным, коронавирусная инфекция может сохраняться на поверхностях от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от типа поверхности.
День работников Санитарно-эпидемиологической организации
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники Санитарно-эпидемиологической организации (СЭС)!
Интервью: «Дезинфекция подъездов жилых домов»
Мы задали несколько вопросов нашему специалисту - дезинфектору Бучнев Виктору Владимировичу, который уже на протяжении месяца вместе с командой «Главдезцентра» занимается дезинфекцией подъездов жилых домов в городе Краснодаре.
Дезинфекция Нефтеюганска
В Нефтеюганске завершается очередной этап дезинфекции общественных мест.
Заказать звонок